Нанесение изображений на одежду | «Аксель»
banner
mobile banner

Нанесение изображений на одежду

Нажимая на кнопку вы даете согласие на обработку персональных данных

Какой подарок сделать человеку, который вам дорог? Можно подарить книгу или косметику, но это будет не самое лучшее решение. Иногда нужно проявить фантазию, придумать что-то особенное. Например, футболки с логотипом могут стать лучшим решением для вас и вашего коллеги, друга и т.п.

Современные возможности печати позволяют дизайнерам безгранично фантазировать: придумывать различного рода приколы, фирменную символику, рекламные слоганы и т.п. В некоторых странах Европы, к примеру, надписи на футболках используют студенты определенных ВУЗов. Корпоративная лексика, понятная только посвященным лицам, позволяет общаться с друзьями в учебное время. Согласитесь, такой подарок точно понравится. Ведь именинник может получить футболку, к примеру, с логотипом своей компании или своего вуза.

Современная молодежь с помощью надписей на одежде показывает свое отношение к окружающему миру и, прежде всего, самому себе. Если у человека на спине надпись «Я — толcтый», то к его основным качествам можно отнести самокритику. С завышенной самооценкой люди обычно носят футболки с надписями типа «Я клевый» или «The Best of the Best». Так или иначе, такие личности косвенно утверждают, что они лучше всех.

При помощи футболок можно завести знакомство. К примеру, некоторые студенты указывают на одежде свой адрес и электронную почту. В большинстве случаев находятся желающие написать письмо таким отчаянным людям.

В качестве оригинального подарка на свадьбу подойдет футболка с запоминающимся позитивным логотипом. Кроме того, на одежду можно нанести фотографии в уменьшенном виде жениха и невесты, а также подписи и комментарии лучших друзей.

Делаем эффективную рекламу, попадаем точно в цель

Оставьте заявку и получите консультацию по интересующей Вас продукци

Нажимая на кнопку вы даете согласие на обработку персональных данных

Декоративное изображение Отзывов